Home / Unsere Schule / Fördervereine / Küssaberg

Förderverein Küssaberg

Vorsitzender: Rolf Küpfer

Stellvertrender Vorsitzender: Ulrich Hässig

Kassiererin: Ursula Krass

Schriftführer: Heiko Martini

Beisitzer: Angela Omnitz, Bettina Moranz, Sylvia Nikolai, Yvonne Bodmer

 

tl_files/hohentengen/files/docs/Schule/Foerderverein/rolf kuepfer.jpg

tl_files/hohentengen/files/docs/Schule/Foerderverein/angela omnitz.jpg

 

Kontakt:

Rolf Küpfer: vorsitzender-rolf.Kuepfer@weg-in-die-zukunft.de

Ulrich Hässig: stv.vorsitzender-ulrich.haessig@weg-in-die-zukunft.de

Ursula Krass: kassierein-ursula.krass@weg-in-die-zukunft.de

Heiko Martini: schriftfuehrer-heiko.martini@weg-in-die-zukunft.de

Angela Omnitz: beisitzer-angela.omnitz@weg-in-die-zukunft.de

Bettina Moranz: beisitzer-bettina.moranz@weg-in-die-zukunft.de

Sylvia Nikolai: beisitzer-sylvia.nikolai@weg-in-die-zukunft.de

Yvonne Bodmer: beisitzer-yvonne.bodmer@weg-in-die-zukunft.de

 

Weitere Informationen:

weg-in-die-zukunft.de

info@weg-in-die-zukunft.de

foerderverein@weg-in-die-zukunft.de